Punteggi e partite 2025 UEFA Women's Euro Qualification
Girone | Sett. | Giorno | Data | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 15:00 | Slovacchia sk | 2–0 | il Israele | 273 | Národné tréningové centrum SFZ | Sílvia Domingos | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 15:00 | Armenia am | 0–5 | ro Romania | 560 | Armavir City Stadium | Vanja Jankovic | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 16:30 | Montenegro me | 6–1 | ad Andorra | 250 | Stadion Pod Goricom | Fəridə Lütfəliyeva | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 16:30 | Slovenia si | 2–0 | md Moldavia | 525 | Športni Park Šiška Ljubljana | Andromachi Tsiofliki | Report partita | |
Lega A | 1 | Ven | 05-04-2024 | 16:45 | Islanda is | 3–0 | pl Polonia | 1.152 | Kópavogsvöllur | Frida Nielsen | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 17:00 | Kazakistan kz | 0–1 | bg Bulgaria | 213 | Stadïon Akademïï T.S.Segïzbaeva | Melis Özçiğdem | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 17:00 | Cipro cy | 0–3 | by Bielorussia | 114 | Stadio Dasaki Achnas | Stacey Pearson | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 17:30 | Lettonia lv | 3–4 | mk N. Macedonia | 208 | LNK Sporta Parks | Lovisa Johansson | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 17:45 | Ungheria hu | 1–1 | az Azerbaigian | 1.713 | Szent Gellért Fórum | Kirsty Dowle | Report partita | |
Lega A | 1 | Ven | 05-04-2024 | 18:00 | Repubblica Ceca cz | 1–3 | dk Danimarca | 2.426 | Městský fotbalový stadion Miroslava Vale... | Iuliana Demetrescu | Report partita | |
Lega A | 1 | Ven | 05-04-2024 | 18:00 | Norvegia no | 4–0 | fi Finlandia | 3.106 | Ullevaal Stadion | Catarina Campos | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 18:00 | Serbia rs | 0–0 | sct Scotland | 2.500 | Stadion Dubočica | Riem Hussein | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 18:00 | Ucraina ua | 2–0 | xk Kosovo | 45 | Titanic Mardan Stadyumu | Karoline Wacker | Report partita | |
Lega A | 1 | Ven | 05-04-2024 | 18:15 | Italia it | 2–0 | nl Paesi Bassi | 4.300 | Stadio San Vito - Gigi Marulla | Ivana Martinčić | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:00 | Northern Ireland nir | 0–0 | mt Malta | 1.602 | Windsor Park | Maria Marotta | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:00 | Svizzera ch | 3–1 | tr Turchia | 5.490 | Stadion Letzigrund | Sandra Bastos | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:00 | Georgia ge | 2–2 | lt Lituania | 2.100 | Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Sat... | Araksya Saribekyan | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:15 | Wales wls | 4–0 | hr Croazia | 4.117 | STōK Racecourse | Zuzana Valentová | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:30 | Lussemburgo lu | 2–1 | al Albania | 511 | Stade Émile Mayrisch | Zechner Marina | Report partita | |
Lega A | 1 | Ven | 05-04-2024 | 20:00 | Regno Unito eng | 1–1 | se Svezia | 63.428 | Wembley Stadium connected by EE | Ivana Projkovska | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 20:00 | Grecia gr | 1–0 | fo Isole Faroe | 1.050 | Stadio Thódoros Vardinoyánnis | Rita Vehapi | Report partita | |
Lega A | 1 | Ven | 05-04-2024 | 20:30 | Austria at | 2–3 | de Germany | 7.500 | Raiffeisen Arena | Tess Olofsson | Report partita | |
Lega A | 1 | Ven | 05-04-2024 | 20:45 | Belgio be | 0–7 | es Spagna | 7.123 | King Power at Den Dreef Stadion | Katalin Kulcsár | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 20:45 | Portogallo pt | 3–0 | ba Bosnia & Herz'na | 6.097 | Estádio Dr. Magalhães Pessoa | Eleni Antoniou | Report partita | |
Girone | Sett. | Giorno | Data | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
Lega A | 1 | Ven | 05-04-2024 | 21:10 | Francia fr | 1–0 | ie Rep. of Ireland | 16.772 | Stade Saint-Symphorien | Maria Sole Ferrieri Caputi | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 14:00 | Kosovo xk | 0–6 | wls Wales | 200 | Stadiumi i Qytetit | Galiya Echeva | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 15:00 | N. Macedonia mk | 0–5 | si Slovenia | 152 | Trening Centar Petar Miloševski | Zoe Stavrou | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 15:30 | Bosnia & Herz'na ba | 1–3 | nir Northern Ireland | 480 | Trening centar NFSBiH | Désirée Grundbacher | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 16:00 | Croazia hr | 1–0 | ua Ucraina | 517 | Stadion Ivan Laljak-Ivić | Zulema González | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 16:00 | Azerbaigian az | 0–4 | ch Svizzera | 213 | Liv Bona Dea Arena | Alina Peşu | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 16:00 | Israele il | 2–4 | rs Serbia | Alcufer Stadion | Réka Molnár | Report partita | ||
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 16:30 | Montenegro me | 5–1 | fo Isole Faroe | 300 | Stadion Pod Goricom | Emily Heaslip | Report partita | |
Lega A | 2 | Mar | 09-04-2024 | 18:00 | Danimarca dk | 4–2 | be Belgio | 1.660 | Energi Viborg Arena | Rebecca Welch | Report partita | |
Lega A | 2 | Mar | 09-04-2024 | 18:00 | Polonia pl | 1–3 | at Austria | 3.920 | Stadion Miejski | Stéphanie Frappart | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 18:00 | Bulgaria bg | 2–3 | am Armenia | 237 | Stadion Aleksandar Shalamanov | Emilie Torkelsen | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 18:00 | Moldavia md | 0–1 | lv Lettonia | 340 | Stadionul Zimbru | Teresa Oliveira | Report partita | |
Lega A | 2 | Mar | 09-04-2024 | 18:10 | Germany de | 3–1 | is Islanda | 16.503 | Tivoli | Jana Adámková | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 18:30 | Malta mt | 0–2 | pt Portogallo | 1.026 | MFA Centenary Stadium | Katalin Sipos | Report partita | |
Lega A | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Svezia se | 0–1 | fr Francia | 11.278 | Gamla Ullevi (1916) | Ewa Augustyn | Report partita | |
Lega A | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Spagna es | 3–1 | cz Repubblica Ceca | 9.982 | Estadio Municipal de El Plantío | Jelena Cvetković | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Bielorussia by | 3–0 | ge Georgia | Stadio Dasaki Achnas | Eugenia Gil Soriano | Report partita | ||
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Romania ro | 1–0 | kz Kazakistan | 2.071 | Stadionul Arcul de Triumf | Jeļena Jermolajeva | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Andorra ad | 0–3 | gr Grecia | 428 | Estadi Nacional | Jurgita Mačikunytė | Report partita | |
Lega A | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:15 | Finlandia fi | 2–1 | it Italia | 5.000 | Bolt Arena | Marta Huerta | Report partita | |
Lega A | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:30 | Rep. of Ireland ie | 0–2 | eng Regno Unito | 32.742 | Aviva Stadium | Lina Lehtovaara | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:30 | Lituania lt | 1–0 | cy Cipro | 357 | Vilniaus LFF stadionas | Louise Thompson | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:35 | Scotland sct | 1–0 | sk Slovacchia | 3.127 | Hampden Park | Jelena Pejkovic | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 20:00 | Turchia tr | 2–1 | hu Ungheria | 566 | Pendik Stadyumu | Katarzyna Lisiecka | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 20:00 | Albania al | 2–0 | ee Estonia | 720 | Air Albania Stadium | Anastasia Romaniuk | Report partita | |
Lega A | 2 | Mar | 09-04-2024 | 20:45 | Paesi Bassi nl | 1–0 | no Norvegia | 9.486 | Rat Verlegh Stadion | Cheryl Foster | Report partita | |
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | Lituania lt | 0–3 | by Bielorussia | Report partita | Partita assegnata a Bielorussia | ||||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 16:45 | Isole Faroe fo | 4–0 | ad Andorra | Tórsvøllur | Marisca Overtoom | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 17:00 | Kosovo xk | 0–1 | hr Croazia | Stadiumi i Qytetit | Kristina Georgieva | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 17:00 | N. Macedonia mk | 1–1 | md Moldavia | Trening Centar Petar Miloševski | Audrey Gerbel | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 17:00 | Armenia am | 2–1 | kz Kazakistan | Armavir City Stadium | Elena Gobjila | Report partita | ||
Lega A | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Austria at | 1–1 | is Islanda | Innviertel Arena | Lina Lehtovaara | Report partita | ||
Lega A | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Norvegia no | 0–0 | it Italia | Ullevaal Stadion | Stéphanie Frappart | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Serbia rs | 2–1 | sk Slovacchia | Stadion na Banovom brdu | Elvira Nurmustafina | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Slovenia si | 6–0 | lv Lettonia | Mestni Štadion Fazanerija | Ana Maria Terteleac | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Grecia gr | 2–2 | me Montenegro | Stadio Thódoros Vardinoyánnis | Sarah Fatemeh Zangeneh | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Estonia ee | 1–2 | al Albania | A. Le Coq Arena | Tatyana Sorokopudova | Report partita | ||
Lega A | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:30 | Repubblica Ceca cz | 1–2 | be Belgio | Fortuna Arena | Silvia Gasperotti | Report partita | ||
Lega A | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:00 | Danimarca dk | 0–2 | es Spagna | Vejle Stadion | Ivana Projkovska | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:00 | Romania ro | 1–0 | bg Bulgaria | Stadionul Arcul de Triumf | Kathrin Huber | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:00 | Cipro cy | 0–2 | ge Georgia | Stadio Dasaki Achnas | Karoline Marie Jensen | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:05 | Scotland sct | 4–1 | il Israele | Hampden Park | Deborah Bianchi | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:15 | Wales wls | 1–1 | ua Ucraina | Parc y Scarlets | Shona Shukrula | Report partita | ||
Lega A | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:30 | Rep. of Ireland ie | 0–3 | se Svezia | Aviva Stadium | Katalin Kulcsár | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:30 | Malta mt | 0–1 | ba Bosnia & Herz'na | MFA Centenary Stadium | Emily Heaslip | Report partita | ||
Lega A | 3 | Ven | 31-05-2024 | 20:00 | Regno Unito eng | 1–2 | fr Francia | St James' Park | Marta Huerta | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 20:00 | Svizzera ch | 2–1 | hu Ungheria | Tissot Arena | Emanuela Rusta | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 20:00 | Turchia tr | 1–0 | az Azerbaigian | 13 Şubat Şehir Stadyumu | Alexandra Collin | Report partita | ||
Lega A | 3 | Ven | 31-05-2024 | 20:30 | Germany de | 4–1 | pl Polonia | Ostseestadion | Jelena Cvetković | Report partita | ||
Lega A | 3 | Ven | 31-05-2024 | 20:45 | Paesi Bassi nl | 1–0 | fi Finlandia | Sparta-Stadion Het Kasteel | Frida Nielsen | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 20:45 | Portogallo pt | 4–0 | nir Northern Ireland | Estádio Dr. Magalhães Pessoa | Report partita | |||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | Bielorussia by | 3–0 | lt Lituania | Report partita | Partita assegnata a Bielorussia | ||||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 16:00 | Bosnia & Herz'na ba | 2–1 | mt Malta | Trening centar NFSBiH | Sofik Torosyan | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 16:45 | Isole Faroe fo | 0–2 | gr Grecia | Tórsvøllur | Laura Mauricio | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 17:00 | Israele il | 0–5 | sct Scotland | Budaörsi Városi Stadion | Jelena Kumer | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 17:30 | Ungheria hu | 1–0 | ch Svizzera | Hidegkuti Nándor Stadion | Eleni Antoniou | Report partita | ||
Lega A | 4 | Mar | 04-06-2024 | 18:00 | Polonia pl | 1–3 | de Germany | Stadion Miejski | Olatz Rivera | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 18:00 | Slovacchia sk | 0–4 | rs Serbia | City Arena Trnava | Monika Mularczyk | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 18:00 | Lettonia lv | 0–4 | si Slovenia | Slokas Stadionā | Sofiia Prychyna | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 18:00 | Albania al | 3–1 | lu Lussemburgo | Elbasan Arena | Melek Dakan | Report partita | ||
Lega A | 4 | Mar | 04-06-2024 | 18:15 | Italia it | 1–1 | no Norvegia | Stadio Paolo Mazza | Rebecca Welch | Report partita | ||
Lega A | 4 | Mar | 04-06-2024 | 18:30 | Svezia se | 1–0 | ie Rep. of Ireland | Friends Arena | Alina Peşu | Report partita | ||
Lega A | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Finlandia fi | 1–1 | nl Paesi Bassi | Tammelan Stadion | Sandra Bastos | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Northern Ireland nir | 1–2 | pt Portogallo | Mourneview Park | Franziska Wildfeuer | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Azerbaigian az | 1–0 | tr Turchia | Liv Bona Dea Arena | Nanna Løf Andersen | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Andorra ad | 1–5 | me Montenegro | Estadi Nacional | Joanna Vassallo | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Moldavia md | 2–4 | mk N. Macedonia | Stadionul Zimbru | Ioanna Allayiotou | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Bulgaria bg | 0–3 | ro Romania | Stadion Aleksandar Shalamanov | Jurgita Mačikunytė | Report partita | ||
Lega A | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:30 | Islanda is | 2–1 | at Austria | Laugardalsvöllur | Désirée Grundbacher | Report partita | ||
Lega A | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Belgio be | 1–1 | cz Repubblica Ceca | Daio Wasabi Stayen Stadium | Ewa Augustyn | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Croazia hr | 2–0 | xk Kosovo | Stadion Branko Čavlović-Čavlek | Michaela Pachtova | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Ucraina ua | 2–2 | wls Wales | Stadion Groclinu Dyskobolii | Caroline Lanssens | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Georgia ge | 1–0 | cy Cipro | Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Sat... | Fəridə Lütfəliyeva | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Kazakistan kz | 4–1 | am Armenia | Qazhymuqan Muńaıtpasov Ortalyq Stadıon | Mzevinar Sharashanidze | Report partita | ||
Lega A | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:30 | Spagna es | 3–2 | dk Danimarca | Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz | Maria Sole Ferrieri Caputi | Report partita | ||
Lega A | 4 | Mar | 04-06-2024 | 21:00 | Francia fr | 1–2 | eng Regno Unito | Stade Geoffroy-Guichard | Ivana Martinčić | Report partita | ||
Lega A | 5 | Ven | 12-07-2024 | 16:15 | Islanda is | 3–0 | de Germany | Laugardalsvöllur | Cheryl Foster | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 16:45 | Isole Faroe fo | 2–1 | me Montenegro | Tórsvøllur | Emilie Torkelsen | Report partita | ||
Lega A | 5 | Ven | 12-07-2024 | 18:00 | Repubblica Ceca cz | 2–1 | es Spagna | Letní stadion na Zadních Vinohradech | Riem Hussein | Report partita | ||
Lega A | 5 | Ven | 12-07-2024 | 18:00 | Austria at | 3–1 | pl Polonia | CASHPOINT Arena | Eleni Antoniou | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 18:00 | Kosovo xk | 0–4 | ua Ucraina | Stadiumi Fadil Vokrri | Zuzana Valentová | Report partita | ||
Lega A | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:00 | Finlandia fi | 1–1 | no Norvegia | Veritas Stadion | Katalin Kulcsár | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:00 | Bosnia & Herz'na ba | 0–0 | pt Portogallo | Stadion Bilino Polje | Jana Adámková | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:00 | Slovacchia sk | 0–2 | sct Scotland | Štadión pod Zoborom | Merima Čelik | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:00 | N. Macedonia mk | 1–2 | lv Lettonia | Trening Centar Petar Miloševski | Jana Van Laere | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:30 | Malta mt | 0–2 | nir Northern Ireland | MFA Centenary Stadium | Cansu Tiryaki | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:30 | Lussemburgo lu | 1–1 | ee Estonia | Stade Émile Mayrisch | Tjaša Misja | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:45 | Armenia am | 1–3 | bg Bulgaria | Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marza... | Zoe Stavrou | Report partita | ||
Lega A | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Belgio be | 0–3 | dk Danimarca | Daio Wasabi Stayen Stadium | Ivana Martinčić | Report partita | ||
Lega A | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Regno Unito eng | 2–1 | ie Rep. of Ireland | Carrow Road | Catarina Campos | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Azerbaigian az | 0–5 | hu Ungheria | Liv Bona Dea Arena | Jelena Pejkovic | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Serbia rs | 1–0 | il Israele | Sportski Centar Fudbalskog Saveza Srbije... | Alexandra Collin | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Moldavia md | 0–5 | si Slovenia | Stadionul Zimbru | Melis Özçiğdem | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Cipro cy | 1–2 | lt Lituania | Stadio Dasaki Achnas | Jeļena Jermolajeva | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Kazakistan kz | 0–3 | ro Romania | Qazhymuqan Muńaıtpasov Ortalyq Stadıon | Lovisa Johansson | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Grecia gr | 6–0 | ad Andorra | Stadio Thódoros Vardinoyánnis | Roxana Recorean | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Georgia ge | 0–2 | by Bielorussia | Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Sat... | Oxana Cruc | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:15 | Croazia hr | 0–3 | wls Wales | Stadion Branko Čavlović-Čavlek | Marta Huerta | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:30 | Turchia tr | 0–2 | ch Svizzera | Kocaeli Stadyumu | Lina Lehtovaara | Report partita | ||
Lega A | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:45 | Paesi Bassi nl | 0–0 | it Italia | Fortuna Sittard Stadion | Tess Olofsson | Report partita | ||
Lega A | 5 | Ven | 12-07-2024 | 21:10 | Francia fr | 2–1 | se Svezia | Stade Gaston Gérard | Jelena Cvetković | Report partita | ||
Lega A | 6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Rep. of Ireland ie | 3–1 | fr Francia | Páirc Uí Rinn | Olatz Rivera | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Wales wls | 2–0 | xk Kosovo | Parc y Scarlets | Deborah Anex | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Portogallo pt | 3–1 | mt Malta | Estádio Dr. Magalhães Pessoa | Jelena Medjedovic | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Scotland sct | 1–0 | rs Serbia | The Energy Check Stadium | Hristiyana Guteva | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Northern Ireland nir | 2–0 | ba Bosnia & Herz'na | Windsor Park | Monika Mularczyk | Report partita | ||
Lega A | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Svezia se | 0–0 | eng Regno Unito | Gamla Ullevi (1916) | Maria Sole Ferrieri Caputi | Report partita | ||
Lega A | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Norvegia no | 1–1 | nl Paesi Bassi | Brann Stadion | Alina Peşu | Report partita | ||
Lega A | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Spagna es | 2–0 | be Belgio | Estadio Abanca-Riazor | Iuliana Demetrescu | Report partita | ||
Lega A | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Polonia pl | 0–1 | is Islanda | ArcelorMittal Park | Kirsty Dowle | Report partita | ||
Lega A | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Germany de | 4–0 | at Austria | Heinz-von-Heiden-Arena | Shona Shukrula | Report partita | ||
Lega A | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Danimarca dk | 2–0 | cz Repubblica Ceca | Vejle Stadion | Abigail Byrne | Report partita | ||
Lega A | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Italia it | 4–0 | fi Finlandia | Stadio Druso | Ivana Projkovska | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Svizzera ch | 3–0 | az Azerbaigian | Stade Olympique de la Pontaise | Miriama Bočková | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Ungheria hu | 1–4 | tr Turchia | Alcufer Stadion | Franziska Wildfeuer | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Slovenia si | 4–0 | mk N. Macedonia | Športni Park Aluminij | Frederikke Lydia Søkjær | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Andorra ad | 0–4 | fo Isole Faroe | Estadi Nacional | Eglantina Pjetrushaj | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Montenegro me | 2–3 | gr Grecia | Trening kamp FSCG Stari Aerodrom | Karoline Wacker | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Israele il | 2–2 | sk Slovacchia | Budaörsi Városi Stadion | Gamze Durmuş Pakkan | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Ucraina ua | 2–0 | hr Croazia | Trening Centar Petar Miloševski | Louise Thompson | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Bielorussia by | 5–0 | cy Cipro | Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Sat... | Vesna Miletic | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Lettonia lv | 2–1 | md Moldavia | Daugavas Stadionā | Milica Milovanović | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Bulgaria bg | 0–0 | kz Kazakistan | Stadion Aleksandar Shalamanov | Kristina Kozoroh | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Romania ro | 3–1 | am Armenia | Stadionul Arcul de Triumf | Eugenia Gil Soriano | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Estonia ee | 1–1 | lu Lussemburgo | Tamme staadion | Teona Sturua | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Lituania lt | 0–1 | ge Georgia | Martina Molinaro | Report partita | |||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Bosnia & Herz'na ba | rs Serbia | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Slovenia si | at Austria | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Ungheria hu | sct Scotland | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Lussemburgo lu | se Svezia | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Bielorussia by | cz Repubblica Ceca | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Romania ro | pl Polonia | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Grecia gr | be Belgio | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Slovacchia sk | wls Wales | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Montenegro me | fi Finlandia | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Turchia tr | ua Ucraina | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Azerbaigian az | pt Portogallo | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Georgia ge | ie Rep. of Ireland | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Albania al | no Norvegia | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mer | 23-10-2024 | Croazia hr | nir Northern Ireland | Scontro diretto | Giornata n. 1 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Serbia rs | ba Bosnia & Herz'na | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Northern Ireland nir | hr Croazia | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Scotland sct | hu Ungheria | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Wales wls | sk Slovacchia | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Norvegia no | al Albania | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Portogallo pt | az Azerbaigian | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Polonia pl | ro Romania | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Finlandia fi | me Montenegro | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Rep. of Ireland ie | ge Georgia | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Belgio be | gr Grecia | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Repubblica Ceca cz | by Bielorussia | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Girone | Sett. | Giorno | Data | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Austria at | si Slovenia | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Ucraina ua | tr Turchia | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 | ||||||
Spareggi — Semifinali | Mar | 29-10-2024 | Svezia se | lu Lussemburgo | Scontro diretto | Giornata n. 2 di 2 |
Sett. | Giorno | Data | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ven | 05-04-2024 | 16:45 | Islanda is | 3–0 | pl Polonia | 1.152 | Kópavogsvöllur | Frida Nielsen | Report partita | |
1 | Ven | 05-04-2024 | 18:00 | Norvegia no | 4–0 | fi Finlandia | 3.106 | Ullevaal Stadion | Catarina Campos | Report partita | |
1 | Ven | 05-04-2024 | 18:00 | Repubblica Ceca cz | 1–3 | dk Danimarca | 2.426 | Městský fotbalový stadion Miroslava Vale... | Iuliana Demetrescu | Report partita | |
1 | Ven | 05-04-2024 | 18:15 | Italia it | 2–0 | nl Paesi Bassi | 4.300 | Stadio San Vito - Gigi Marulla | Ivana Martinčić | Report partita | |
1 | Ven | 05-04-2024 | 20:00 | Regno Unito eng | 1–1 | se Svezia | 63.428 | Wembley Stadium connected by EE | Ivana Projkovska | Report partita | |
1 | Ven | 05-04-2024 | 20:30 | Austria at | 2–3 | de Germany | 7.500 | Raiffeisen Arena | Tess Olofsson | Report partita | |
1 | Ven | 05-04-2024 | 20:45 | Belgio be | 0–7 | es Spagna | 7.123 | King Power at Den Dreef Stadion | Katalin Kulcsár | Report partita | |
1 | Ven | 05-04-2024 | 21:10 | Francia fr | 1–0 | ie Rep. of Ireland | 16.772 | Stade Saint-Symphorien | Maria Sole Ferrieri Caputi | Report partita | |
2 | Mar | 09-04-2024 | 18:00 | Polonia pl | 1–3 | at Austria | 3.920 | Stadion Miejski | Stéphanie Frappart | Report partita | |
2 | Mar | 09-04-2024 | 18:00 | Danimarca dk | 4–2 | be Belgio | 1.660 | Energi Viborg Arena | Rebecca Welch | Report partita | |
2 | Mar | 09-04-2024 | 18:10 | Germany de | 3–1 | is Islanda | 16.503 | Tivoli | Jana Adámková | Report partita | |
2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Svezia se | 0–1 | fr Francia | 11.278 | Gamla Ullevi (1916) | Ewa Augustyn | Report partita | |
2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Spagna es | 3–1 | cz Repubblica Ceca | 9.982 | Estadio Municipal de El Plantío | Jelena Cvetković | Report partita | |
2 | Mar | 09-04-2024 | 19:15 | Finlandia fi | 2–1 | it Italia | 5.000 | Bolt Arena | Marta Huerta | Report partita | |
2 | Mar | 09-04-2024 | 19:30 | Rep. of Ireland ie | 0–2 | eng Regno Unito | 32.742 | Aviva Stadium | Lina Lehtovaara | Report partita | |
2 | Mar | 09-04-2024 | 20:45 | Paesi Bassi nl | 1–0 | no Norvegia | 9.486 | Rat Verlegh Stadion | Cheryl Foster | Report partita | |
3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Norvegia no | 0–0 | it Italia | Ullevaal Stadion | Stéphanie Frappart | Report partita | ||
3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Austria at | 1–1 | is Islanda | Innviertel Arena | Lina Lehtovaara | Report partita | ||
3 | Ven | 31-05-2024 | 18:30 | Repubblica Ceca cz | 1–2 | be Belgio | Fortuna Arena | Silvia Gasperotti | Report partita | ||
3 | Ven | 31-05-2024 | 19:00 | Danimarca dk | 0–2 | es Spagna | Vejle Stadion | Ivana Projkovska | Report partita | ||
3 | Ven | 31-05-2024 | 19:30 | Rep. of Ireland ie | 0–3 | se Svezia | Aviva Stadium | Katalin Kulcsár | Report partita | ||
3 | Ven | 31-05-2024 | 20:00 | Regno Unito eng | 1–2 | fr Francia | St James' Park | Marta Huerta | Report partita | ||
3 | Ven | 31-05-2024 | 20:30 | Germany de | 4–1 | pl Polonia | Ostseestadion | Jelena Cvetković | Report partita | ||
3 | Ven | 31-05-2024 | 20:45 | Paesi Bassi nl | 1–0 | fi Finlandia | Sparta-Stadion Het Kasteel | Frida Nielsen | Report partita | ||
4 | Mar | 04-06-2024 | 18:00 | Polonia pl | 1–3 | de Germany | Stadion Miejski | Olatz Rivera | Report partita | ||
4 | Mar | 04-06-2024 | 18:15 | Italia it | 1–1 | no Norvegia | Stadio Paolo Mazza | Rebecca Welch | Report partita | ||
4 | Mar | 04-06-2024 | 18:30 | Svezia se | 1–0 | ie Rep. of Ireland | Friends Arena | Alina Peşu | Report partita | ||
4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Finlandia fi | 1–1 | nl Paesi Bassi | Tammelan Stadion | Sandra Bastos | Report partita | ||
4 | Mar | 04-06-2024 | 19:30 | Islanda is | 2–1 | at Austria | Laugardalsvöllur | Désirée Grundbacher | Report partita | ||
4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Belgio be | 1–1 | cz Repubblica Ceca | Daio Wasabi Stayen Stadium | Ewa Augustyn | Report partita | ||
4 | Mar | 04-06-2024 | 20:30 | Spagna es | 3–2 | dk Danimarca | Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz | Maria Sole Ferrieri Caputi | Report partita | ||
4 | Mar | 04-06-2024 | 21:00 | Francia fr | 1–2 | eng Regno Unito | Stade Geoffroy-Guichard | Ivana Martinčić | Report partita | ||
5 | Ven | 12-07-2024 | 16:15 | Islanda is | 3–0 | de Germany | Laugardalsvöllur | Cheryl Foster | Report partita | ||
5 | Ven | 12-07-2024 | 18:00 | Repubblica Ceca cz | 2–1 | es Spagna | Letní stadion na Zadních Vinohradech | Riem Hussein | Report partita | ||
5 | Ven | 12-07-2024 | 18:00 | Austria at | 3–1 | pl Polonia | CASHPOINT Arena | Eleni Antoniou | Report partita | ||
5 | Ven | 12-07-2024 | 19:00 | Finlandia fi | 1–1 | no Norvegia | Veritas Stadion | Katalin Kulcsár | Report partita | ||
5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Regno Unito eng | 2–1 | ie Rep. of Ireland | Carrow Road | Catarina Campos | Report partita | ||
5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Belgio be | 0–3 | dk Danimarca | Daio Wasabi Stayen Stadium | Ivana Martinčić | Report partita | ||
5 | Ven | 12-07-2024 | 20:45 | Paesi Bassi nl | 0–0 | it Italia | Fortuna Sittard Stadion | Tess Olofsson | Report partita | ||
5 | Ven | 12-07-2024 | 21:10 | Francia fr | 2–1 | se Svezia | Stade Gaston Gérard | Jelena Cvetković | Report partita | ||
6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Rep. of Ireland ie | 3–1 | fr Francia | Páirc Uí Rinn | Olatz Rivera | Report partita | ||
6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Svezia se | 0–0 | eng Regno Unito | Gamla Ullevi (1916) | Maria Sole Ferrieri Caputi | Report partita | ||
6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Polonia pl | 0–1 | is Islanda | ArcelorMittal Park | Kirsty Dowle | Report partita | ||
6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Norvegia no | 1–1 | nl Paesi Bassi | Brann Stadion | Alina Peşu | Report partita | ||
6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Spagna es | 2–0 | be Belgio | Estadio Abanca-Riazor | Iuliana Demetrescu | Report partita | ||
6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Italia it | 4–0 | fi Finlandia | Stadio Druso | Ivana Projkovska | Report partita | ||
6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Danimarca dk | 2–0 | cz Repubblica Ceca | Vejle Stadion | Abigail Byrne | Report partita | ||
6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Germany de | 4–0 | at Austria | Heinz-von-Heiden-Arena | Shona Shukrula | Report partita |
Girone | Sett. | Giorno | Data | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 15:00 | Slovacchia sk | 2–0 | il Israele | 273 | Národné tréningové centrum SFZ | Sílvia Domingos | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 17:45 | Ungheria hu | 1–1 | az Azerbaigian | 1.713 | Szent Gellért Fórum | Kirsty Dowle | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 18:00 | Serbia rs | 0–0 | sct Scotland | 2.500 | Stadion Dubočica | Riem Hussein | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 18:00 | Ucraina ua | 2–0 | xk Kosovo | 45 | Titanic Mardan Stadyumu | Karoline Wacker | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:00 | Northern Ireland nir | 0–0 | mt Malta | 1.602 | Windsor Park | Maria Marotta | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:00 | Svizzera ch | 3–1 | tr Turchia | 5.490 | Stadion Letzigrund | Sandra Bastos | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:15 | Wales wls | 4–0 | hr Croazia | 4.117 | STōK Racecourse | Zuzana Valentová | Report partita | |
Lega B | 1 | Ven | 05-04-2024 | 20:45 | Portogallo pt | 3–0 | ba Bosnia & Herz'na | 6.097 | Estádio Dr. Magalhães Pessoa | Eleni Antoniou | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 14:00 | Kosovo xk | 0–6 | wls Wales | 200 | Stadiumi i Qytetit | Galiya Echeva | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 15:30 | Bosnia & Herz'na ba | 1–3 | nir Northern Ireland | 480 | Trening centar NFSBiH | Désirée Grundbacher | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 16:00 | Israele il | 2–4 | rs Serbia | Alcufer Stadion | Réka Molnár | Report partita | ||
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 16:00 | Azerbaigian az | 0–4 | ch Svizzera | 213 | Liv Bona Dea Arena | Alina Peşu | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 16:00 | Croazia hr | 1–0 | ua Ucraina | 517 | Stadion Ivan Laljak-Ivić | Zulema González | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 18:30 | Malta mt | 0–2 | pt Portogallo | 1.026 | MFA Centenary Stadium | Katalin Sipos | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:35 | Scotland sct | 1–0 | sk Slovacchia | 3.127 | Hampden Park | Jelena Pejkovic | Report partita | |
Lega B | 2 | Mar | 09-04-2024 | 20:00 | Turchia tr | 2–1 | hu Ungheria | 566 | Pendik Stadyumu | Katarzyna Lisiecka | Report partita | |
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 17:00 | Kosovo xk | 0–1 | hr Croazia | Stadiumi i Qytetit | Kristina Georgieva | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Serbia rs | 2–1 | sk Slovacchia | Stadion na Banovom brdu | Elvira Nurmustafina | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:05 | Scotland sct | 4–1 | il Israele | Hampden Park | Deborah Bianchi | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:15 | Wales wls | 1–1 | ua Ucraina | Parc y Scarlets | Shona Shukrula | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:30 | Malta mt | 0–1 | ba Bosnia & Herz'na | MFA Centenary Stadium | Emily Heaslip | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 20:00 | Svizzera ch | 2–1 | hu Ungheria | Tissot Arena | Emanuela Rusta | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 20:00 | Turchia tr | 1–0 | az Azerbaigian | 13 Şubat Şehir Stadyumu | Alexandra Collin | Report partita | ||
Lega B | 3 | Ven | 31-05-2024 | 20:45 | Portogallo pt | 4–0 | nir Northern Ireland | Estádio Dr. Magalhães Pessoa | Report partita | |||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 16:00 | Bosnia & Herz'na ba | 2–1 | mt Malta | Trening centar NFSBiH | Sofik Torosyan | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 17:00 | Israele il | 0–5 | sct Scotland | Budaörsi Városi Stadion | Jelena Kumer | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 17:30 | Ungheria hu | 1–0 | ch Svizzera | Hidegkuti Nándor Stadion | Eleni Antoniou | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 18:00 | Slovacchia sk | 0–4 | rs Serbia | City Arena Trnava | Monika Mularczyk | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Northern Ireland nir | 1–2 | pt Portogallo | Mourneview Park | Franziska Wildfeuer | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Azerbaigian az | 1–0 | tr Turchia | Liv Bona Dea Arena | Nanna Løf Andersen | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Ucraina ua | 2–2 | wls Wales | Stadion Groclinu Dyskobolii | Caroline Lanssens | Report partita | ||
Lega B | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Croazia hr | 2–0 | xk Kosovo | Stadion Branko Čavlović-Čavlek | Michaela Pachtova | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 18:00 | Kosovo xk | 0–4 | ua Ucraina | Stadiumi Fadil Vokrri | Zuzana Valentová | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:00 | Slovacchia sk | 0–2 | sct Scotland | Štadión pod Zoborom | Merima Čelik | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:00 | Bosnia & Herz'na ba | 0–0 | pt Portogallo | Stadion Bilino Polje | Jana Adámková | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:30 | Malta mt | 0–2 | nir Northern Ireland | MFA Centenary Stadium | Cansu Tiryaki | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Serbia rs | 1–0 | il Israele | Sportski Centar Fudbalskog Saveza Srbije... | Alexandra Collin | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Azerbaigian az | 0–5 | hu Ungheria | Liv Bona Dea Arena | Jelena Pejkovic | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:15 | Croazia hr | 0–3 | wls Wales | Stadion Branko Čavlović-Čavlek | Marta Huerta | Report partita | ||
Lega B | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:30 | Turchia tr | 0–2 | ch Svizzera | Kocaeli Stadyumu | Lina Lehtovaara | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Northern Ireland nir | 2–0 | ba Bosnia & Herz'na | Windsor Park | Monika Mularczyk | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Portogallo pt | 3–1 | mt Malta | Estádio Dr. Magalhães Pessoa | Jelena Medjedovic | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Scotland sct | 1–0 | rs Serbia | The Energy Check Stadium | Hristiyana Guteva | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 18:00 | Wales wls | 2–0 | xk Kosovo | Parc y Scarlets | Deborah Anex | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Ungheria hu | 1–4 | tr Turchia | Alcufer Stadion | Franziska Wildfeuer | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Svizzera ch | 3–0 | az Azerbaigian | Stade Olympique de la Pontaise | Miriama Bočková | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Israele il | 2–2 | sk Slovacchia | Budaörsi Városi Stadion | Gamze Durmuş Pakkan | Report partita | ||
Lega B | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Ucraina ua | 2–0 | hr Croazia | Trening Centar Petar Miloševski | Louise Thompson | Report partita |
Girone | Sett. | Giorno | Data | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 15:00 | Armenia am | 0–5 | ro Romania | 560 | Armavir City Stadium | Vanja Jankovic | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 16:30 | Slovenia si | 2–0 | md Moldavia | 525 | Športni Park Šiška Ljubljana | Andromachi Tsiofliki | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 16:30 | Montenegro me | 6–1 | ad Andorra | 250 | Stadion Pod Goricom | Fəridə Lütfəliyeva | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 17:00 | Kazakistan kz | 0–1 | bg Bulgaria | 213 | Stadïon Akademïï T.S.Segïzbaeva | Melis Özçiğdem | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 17:00 | Cipro cy | 0–3 | by Bielorussia | 114 | Stadio Dasaki Achnas | Stacey Pearson | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 17:30 | Lettonia lv | 3–4 | mk N. Macedonia | 208 | LNK Sporta Parks | Lovisa Johansson | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:00 | Georgia ge | 2–2 | lt Lituania | 2.100 | Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Sat... | Araksya Saribekyan | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 19:30 | Lussemburgo lu | 2–1 | al Albania | 511 | Stade Émile Mayrisch | Zechner Marina | Report partita | |
Lega C | 1 | Ven | 05-04-2024 | 20:00 | Grecia gr | 1–0 | fo Isole Faroe | 1.050 | Stadio Thódoros Vardinoyánnis | Rita Vehapi | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 15:00 | N. Macedonia mk | 0–5 | si Slovenia | 152 | Trening Centar Petar Miloševski | Zoe Stavrou | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 16:30 | Montenegro me | 5–1 | fo Isole Faroe | 300 | Stadion Pod Goricom | Emily Heaslip | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 18:00 | Moldavia md | 0–1 | lv Lettonia | 340 | Stadionul Zimbru | Teresa Oliveira | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 18:00 | Bulgaria bg | 2–3 | am Armenia | 237 | Stadion Aleksandar Shalamanov | Emilie Torkelsen | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Andorra ad | 0–3 | gr Grecia | 428 | Estadi Nacional | Jurgita Mačikunytė | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Bielorussia by | 3–0 | ge Georgia | Stadio Dasaki Achnas | Eugenia Gil Soriano | Report partita | ||
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:00 | Romania ro | 1–0 | kz Kazakistan | 2.071 | Stadionul Arcul de Triumf | Jeļena Jermolajeva | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 19:30 | Lituania lt | 1–0 | cy Cipro | 357 | Vilniaus LFF stadionas | Louise Thompson | Report partita | |
Lega C | 2 | Mar | 09-04-2024 | 20:00 | Albania al | 2–0 | ee Estonia | 720 | Air Albania Stadium | Anastasia Romaniuk | Report partita | |
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | Lituania lt | 0–3 | by Bielorussia | Report partita | Partita assegnata a Bielorussia | ||||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 16:45 | Isole Faroe fo | 4–0 | ad Andorra | Tórsvøllur | Marisca Overtoom | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 17:00 | Armenia am | 2–1 | kz Kazakistan | Armavir City Stadium | Elena Gobjila | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 17:00 | N. Macedonia mk | 1–1 | md Moldavia | Trening Centar Petar Miloševski | Audrey Gerbel | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Grecia gr | 2–2 | me Montenegro | Stadio Thódoros Vardinoyánnis | Sarah Fatemeh Zangeneh | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Estonia ee | 1–2 | al Albania | A. Le Coq Arena | Tatyana Sorokopudova | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 18:00 | Slovenia si | 6–0 | lv Lettonia | Mestni Štadion Fazanerija | Ana Maria Terteleac | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:00 | Cipro cy | 0–2 | ge Georgia | Stadio Dasaki Achnas | Karoline Marie Jensen | Report partita | ||
Lega C | 3 | Ven | 31-05-2024 | 19:00 | Romania ro | 1–0 | bg Bulgaria | Stadionul Arcul de Triumf | Kathrin Huber | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | Bielorussia by | 3–0 | lt Lituania | Report partita | Partita assegnata a Bielorussia | ||||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 16:45 | Isole Faroe fo | 0–2 | gr Grecia | Tórsvøllur | Laura Mauricio | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 18:00 | Lettonia lv | 0–4 | si Slovenia | Slokas Stadionā | Sofiia Prychyna | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 18:00 | Albania al | 3–1 | lu Lussemburgo | Elbasan Arena | Melek Dakan | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Andorra ad | 1–5 | me Montenegro | Estadi Nacional | Joanna Vassallo | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Moldavia md | 2–4 | mk N. Macedonia | Stadionul Zimbru | Ioanna Allayiotou | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 19:00 | Bulgaria bg | 0–3 | ro Romania | Stadion Aleksandar Shalamanov | Jurgita Mačikunytė | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Kazakistan kz | 4–1 | am Armenia | Qazhymuqan Muńaıtpasov Ortalyq Stadıon | Mzevinar Sharashanidze | Report partita | ||
Lega C | 4 | Mar | 04-06-2024 | 20:00 | Georgia ge | 1–0 | cy Cipro | Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Sat... | Fəridə Lütfəliyeva | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 16:45 | Isole Faroe fo | 2–1 | me Montenegro | Tórsvøllur | Emilie Torkelsen | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:00 | N. Macedonia mk | 1–2 | lv Lettonia | Trening Centar Petar Miloševski | Jana Van Laere | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:30 | Lussemburgo lu | 1–1 | ee Estonia | Stade Émile Mayrisch | Tjaša Misja | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 19:45 | Armenia am | 1–3 | bg Bulgaria | Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marza... | Zoe Stavrou | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Moldavia md | 0–5 | si Slovenia | Stadionul Zimbru | Melis Özçiğdem | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Grecia gr | 6–0 | ad Andorra | Stadio Thódoros Vardinoyánnis | Roxana Recorean | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Kazakistan kz | 0–3 | ro Romania | Qazhymuqan Muńaıtpasov Ortalyq Stadıon | Lovisa Johansson | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Georgia ge | 0–2 | by Bielorussia | Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Sat... | Oxana Cruc | Report partita | ||
Lega C | 5 | Ven | 12-07-2024 | 20:00 | Cipro cy | 1–2 | lt Lituania | Stadio Dasaki Achnas | Jeļena Jermolajeva | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Andorra ad | 0–4 | fo Isole Faroe | Estadi Nacional | Eglantina Pjetrushaj | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Montenegro me | 2–3 | gr Grecia | Trening kamp FSCG Stari Aerodrom | Karoline Wacker | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 19:00 | Slovenia si | 4–0 | mk N. Macedonia | Športni Park Aluminij | Frederikke Lydia Søkjær | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Bielorussia by | 5–0 | cy Cipro | Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Sat... | Vesna Miletic | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Romania ro | 3–1 | am Armenia | Stadionul Arcul de Triumf | Eugenia Gil Soriano | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Lettonia lv | 2–1 | md Moldavia | Daugavas Stadionā | Milica Milovanović | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Lituania lt | 0–1 | ge Georgia | Martina Molinaro | Report partita | |||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Bulgaria bg | 0–0 | kz Kazakistan | Stadion Aleksandar Shalamanov | Kristina Kozoroh | Report partita | ||
Lega C | 6 | Mar | 16-07-2024 | 20:00 | Estonia ee | 1–1 | lu Lussemburgo | Tamme staadion | Teona Sturua | Report partita |
Informazioni su FBref.com
FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.
FBref è la fonte più completa di dati sul calcio femminile presente su internet. Questo include l'intera storia della Coppa del Mondo Femminile FIFA e le recenti stagioni dei campionati nazionali di nove paesi, comprese le statistiche avanzate come gli xG per la maggior parte di questi nove paesi.
In collaborazione con Opta, includiamo dati analitici avanzati come xG, xA, passaggi progressivi, duelli e altro ancora per oltre venti competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei goal previsti e su quali competizioni dispongono di dati avanzati, consulta il nostro spiegone di XG.
Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.
Ricorda che le anagrafiche dei giocatori probabilmente non sono complete per le loro carriere. I giocatori possono provenire o trasferirsi in campionati che attualmente non copriamo. Questo problema è destinato a ridursi nel tempo, man mano che aggiungeremo nuovi campionati e stagioni. In futuro non avremo mai meno dati di quanti ne abbiamo oggi.
Puoi iscriverti per ricevere un'e-mail quando vengono rialsciati nuovi paesi e nuove funzioni.
Per ulteriori informazioni, consulta il nostro post sul blog di lancio, la pagina generale dei campionati e delle competizioni con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo o la nostra pagina Informazioni. Facci sapere se trovi un problema o hai un suggerimento.
FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.
Siamo social... per tutti gli stathead
Tutti i profili di social media di Sports Reference
Ultimo aggiornamento del sito: Wednesday, July 24, 9:58PM
Domande, commenti, opinioni o correzioni?
Iscriviti alla nostra newsletter gratuita
Abbonati a Stathead Hockey: il primo mese è GRATIS
Il tuo biglietto di accesso al database di riferimento dell'hockey professionistico
Hai un sito sportivo? Scrivi di sport? I nostri strumenti e risorse ti permettono di utilizzare le informazioni sportive. Scopri come.