Qui fait quoi
Résultat: 104
Centre UNESCO du patrimoine mondial (CLT/WHC)
-
Kishore Rao
Directeur
-
Giovanni Boccardi
Point Focal - Développement durable, prévention des risques de catastrophe, renforcement des capacités
-
Deolinda Ribeiro
ASSISTANTE ADMINISTRATIVE PRINCIPALE
CLT/WHC/M/AO (CLT/WHC/M/AO)
-
Tania Besimensky
Administrateur
-
Mariam Amijee
Assistante administrative principale
-
Margaret B.K. Hammond
SECRETAIRE
-
Souhir Berriche
Assistante Administrative
-
Yin Mei Lai
Administrative Assistant
-
Yana Tyshchenko
Assistante administrative
-
Hélène Kambourakis
Assistante Administrative
-
Hélène Gassynditch
Unité de la communication, de l'éducation et du partenariat (CLT/WHC/M/CEP)
-
Vesna Vujicic-Lugassy
Chef d'unité
-
Dominique Morisse
Spécialiste de Programme
-
Gina Doubleday
Assistant Programme specialist
-
Megumi Takimoto
-
Carméla Quin
Spécialiste adjointe du programme
-
Raheel Mohammad
Administrateur LAN
-
Livio Garuccio
-
Barbara Blanchard
COMMIS PRINCIPAL
-
Ines Yousfi
-
Daniele Ortu
-
Maria Isabel De Mateo Herrera
-
Giedre Simanauskaite
(CLT/WHC/M/IMS)
-
Eric Esquivel
Administrateur Web & LAN
Unité Afrique (CLT/WHC/P/AFR)
-
Lazare Eloundou Assomo
Chef d'unité
-
Bénédicte Leclercq
Spécialiste du programme
-
Jana Weydt
Assistant Programme specialist
-
Laura Frank
Assist Coordinateur Projet
-
Nana Thiam
SECRETAIRE
-
Kader Ouedraogo
-
Nikelina Bineri
Unité Asie et Pacifique (CLT/WHC/P/APA)
-
Feng Jing
Chef d'unité
-
Young Hun Jung
Spécialiste de Programme
-
Roland LIN Chih-Hung
Spécialiste du programme
-
Junhi Han
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Alexandra Zu Sayn-Wittgenstein
Spécialiste de programme (ALD)
-
Aya Saito
Expert Associé
-
Kaori Kawakami
-
Zohra Diop
SECRETAIRE
-
Robert Mann
-
Chao Yang
Unité États arabes (CLT/WHC/P/ARB)
-
Veronique Dauge
CHEF D'UNITE
-
Karim Hendili
Spécialiste de Programme
-
Marianne Raabe
ASSISTANTE DU PROGRAMME
-
Youmna Tabet
Unité Europe et Amérique du Nord (CLT/WHC/P/EUR)
-
Petya Totcharova
Chef d'unité
-
Kerstin Manz
Spécialiste de programme
-
Junaid Sorosh
Spécialiste du programme
-
Anna Sidorenko-Dulom
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Patricia Alberth
SPECIALISTE ADJOINTE DU PROGRAMME Africa Section
-
Lise Sellem
SECRETAIRE
-
Alexandra Fiebig
-
Carlos Eduardo Serrano Vasquez
-
Federica Gigante
-
Emily Hamilton
-
Caroline Malaga
-
Biljana Volchevska
-
Valentina Gosetti
Unité Amérique latine et Caraïbes (CLT/WHC/P/LAC)
-
Nuria Sanz
Chef d'unité
-
César Moreno-Triana
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Elke Selter
-
Andrea Camille Richards
Spécialiste adjoint de Programme (ALD)
-
Nuria Ametller
-
Maria Villadoma
-
Penelope Keenan
-
Chantal Connaughton
Unité des projets spéciaux (CLT/WHC/P/SPU)
-
Guy Debonnet
Chef d'Unité
-
Ron Van Oers
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Peter Debrine
Spécialiste du programme
-
Fanny Douvere
Specialiste de Programme
-
Franca Miglioli
Spécialiste de programme
-
Leila Maziz
Spécialiste de Programme
-
Marc Patry
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Sachiko Haraguchi
Assistante Spécialiste du programme
-
Emmanuelle Robert
Spécialiste adjointe du programme (ALD)
-
Marie Noel Tournoux
Assistant Spécialiste du programme (ALD)
-
Peggy Chaillier Julien
ASSISTANTE DE PROGRAMME PRINCIPALE
-
Nathalie Valanchon
ASSISTANTE ADMINISTRATIVE
-
Agne Bartkute
Assistante de programme
-
David Wuepper
Section de politique générale et réunions statutaires (CLT/WHC/PSM)
-
Carole Herraiz
-
Mechtild Rossler
Chef de section
-
Frederique Aubert
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Marielle Richon
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Alessandro Balsamo
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Assia Bedjaoui
SPECIALISTE ADJOINT DU PROGRAMME
-
Luba Janikova
Spécialiste Adjointe du Programme
-
Constanze Metzger
-
Richard Veillon
Spécialiste adjoint du programme
-
David Martel Pintado
COMMIS PRINCIPAL ADMINISTRATIF DES CONFERENCES
-
Julie Tovey
Secretarial Assitant
-
Alessandra Borchi
-
Laurene Marot